«Это был кошмар»: 14-летняя школьница рассказала о родах

«Это был кошмар»: 14-летняя школьница рассказала о родах
Фото: инстаграм школьницы

Школьница из Железногорска, которая забеременела в 13-летнем возрасте, вчера родила дочь. В своих инстасторис девочка рассказала о том, как проходили роды, и поделилась первыми впечатлениями от материнства.

По словам школьницы, схватки у нее начались 15 августа около 9 часов вечера. В 7 утра они «стали жуткими и ужасными», говорит она.

– Это ужасное чувство, прям ужас и кошмар. Это никак нельзя описать словами, ни с чем не сравнить. У меня понизился гемоглобин и я чуть не упала в обморок там. Во время схваток я лежала с закрытыми глазами. Потом я с потугами мучилась часа два. Я ходила по отделению, когда у меня начиналась схватка, меня заставляли вставать к стенке тужиться, потом еще на кровати тужилась.

Еще девочка рассказала, что после того, как к ней принесли дочь, она боялась даже прикасаться к ней. Школьница не знала, как пеленать и мыть ребенка. Но врачи научили ее, и она сама начала справляться с этим.

Напомним, школьница из Железногорска стала известной в феврале – после того, как она заявила, что беременна от 10-летнего друга. Позднее она побывала в программе Малахова «Прямой эфир», где выяснилось, что мальчик никак не мог быть отцом ребенка. Затем девочка рассказала о том, что ее изнасиловал 16-летний подросток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру