«Нам стыдно было, прятались под одеяло»: беременная от 10-летнего мальчика школьница снялась в шоу Малахова

13-летняя Даша из Железногорска, которая призналась в беременности от 10-летнего друга, снялась в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Вместе с ней в шоу участвовали потенциальный отец ребенка Ваня и мамы детей.

Мать Даши Елена рассказала, что девочка – старшая дочь в семье. Еще у школьницы есть два младших брата. Отношения с ними и мамой у нее были хорошими:

– У Даши всегда такая компания такая, ей комфортно с мальчишками младше. Мы удивились, когда узнали, что у Даши с Ваней какие-то серьезные отношения, уже не просто дружеские, – рассказывает Елена.

Даша рассказала, как начинались их с Ваней отношения. Они переписывались, гуляли, целовались и придумывали друг друга нежные имена. Несколько раз они даже играли в свадьбу – делали обручальные кольца из дерева, гуляли в парке и ели в кафе. Когда Ваня поцеловал девочку в щеку, то он «хвастался первым поцелуем всем друзьям».

В целом семью Вани соседи считают неблагополучной: они говорят, что мать не заинтересована жизнью ребенка, в квартире вечно устраивают пьяные вечеринки, а сам мальчик матерится, курит и грубит.

– Он матерится, я говорю: «Ты знаешь, что с тобой будет? Ты в тюрьме будешь сидеть», а он отвечает: «Ну и что?», – поделилась впечатлениями соседка.

Как рассказывает Даша, сексом они с Ваней занялись у него дома. По словам девочки, обоим «было стыдно», они прятались под одеяло. Еще школьница поделилась, что «не знала, что в 10 лет Ваня может делать такие вещи», а не предохранялись они, потому что надеялись – все обойдется.

Через несколько недель мать заметила, что ее дочь плохо себя чувствует. Тест на беременность показал положительный результат.

– Думали сначала, что у нее отравление какое-то, а на каникулах она и вовсе активность потеряла. Поняла, что это не с желудком что-то. Купила тест, и все выяснилось: призналась, что они с Ваней развлекались. Пусть они дальше развиваются, чем я ее суну под нож, и она вообще без детей останется.

Кроме того, мать Даши тяжело больна: она отмечает, что это ее единственный шанс увидеть внуков.

Классный руководитель Даши отметила, что девочка учится в школе санаторного типа. Это значит, что у нее проблемы со здоровьем. Однако УЗИ показало беременность в 8-9 недель без патологий. Еще сказали, что девственная плева девочки осталась целой: так случается и у взрослых детей, несмотря на половые связи.

Мать Вани Галина сообщила, что знала об отношениях Даши и ее сына:

– Знала, что они гуляют, дружили долго. Как отреагировала? Была в шоке.

Еще она добавила, что кругом «злые люди», и что ее сын не является таким, каким его описали соседи: он хорошо относится к Даше и регулярно ходит в секцию бокса.

Сам Ваня тоже участвовал в программе. Он рассказал, что следил за тем, чтобы Даша тепло одевалась, не курила и уверен, что у нее не может быть кого-то другого.

По словам Даши, после новости о беременности она готова была покончить с собой и не хотела ребенка. Но потом смирилась:

– Я не готова была, но потом увидела ребенка на УЗИ – он такой маленький, хороший. Теперь нормально к этому отношусь, я готова рожать.

Врачи показали результаты анализов: согласно им, Ваня не мог стать отцом ребенка. По словам уролога, мальчик в 10 лет может стать отцом только в случае раннего полового созревания. Но у Вани оно еще не началось, а значит, он не может зачать ребенка.

Ведущие и участники передачи не смогли прояснить, действительно ли отцом ребенка является 10-летний Ваня. Все находившиеся в студии пришли к выводу, что ситуацию лучше оставить такой, как есть. Также Андрей Малахов отметил, что мама Вани Галина станет самой молодой бабушкой в России – сейчас ей всего 28 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру