Беременная от 10-летнего мальчика школьница завела инстаграм

Школьница  из Железногорска, которая заявляет, что беременна от 10-летнего друга, завела аккаунт в инстаграме. В нем она рассказывает о своей жизни и выкладывает фото с мальчиком.

Судя по инстаграму, срок беременности – 11 недель. Она спрашивает подписчиков, выложить ли ей фото с УЗИ, и пообещала сделать это, когда на нее подпишется больше пользователей.

Аккаунт девочка завела 25 января, на это обратило внимание издание «Проспект Мира». Сейчас у нее 27,4 тыс подписчиков и 32 поста. На своей странице девочка жалуется на фейки – их уже около десятка. Даша считает, что таким образом мошенники зарабатывают на ее имени. Еще на странице школьницы сообщается, что 1 февраля ей исполнилось 14 лет.

Еще «МК в Красноярске» нашел страницу девочки во «ВКонтакте» ­– у нее больше 22 тыс подписчиков и несколько тысяч лайков на каждой записи.

  • О беременности школьницы стало известно в январе. Тогда Следственный комитет начал проверку и возбудил уголовное дело, а сама девочка вместе со своим другом Ваней снялась в программе Андрея Малахова «Прямой эфир».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру