Самая высокая елка, музыка и фейерверк: рассказываем, где встретить Новый год в Красноярске

Самая высокая елка, музыка и фейерверк: рассказываем, где встретить Новый год в Красноярске
vk.com/krasnoyarskrf

Красноярцев позвали встретить Новый год на трех праздничных площадках, которые будут работать в эту ночь.

На острове Татышев в парке у самой большой елки в России праздник начнется в 23 часа. Здесь гостей ждут не только Дед Мороз и Снегурочка, но и братья-снеговики, которые будут вести шоу и конкурсы с призами. Также здесь пройдет музыкальная программа и шоу барабанщиков. Традиционное обращение президента будут транслировать на Спасской башне. А ровно в полночь небо озарят салюты. Веселиться и кататься на катке можно будет до 3 часов ночи.

На Театральной площади в новогоднюю ночь будет работать «Белая ярмарка». Здесь красноярцы смогут послушать дуэт Roma Nova, спеть самим в караоке, покататься на катке, также послушать бой курантов и посмотреть красочный салют. Празднование продлится с 23 часов до 2 часов ночи.

Музыкальную новогоднюю ночь можно провести в Центральном парке. С 22 часов для горожан будут выступать с программой диджеи, пройдут конкурсы, будут работать аттракционы, кафе и каток. Все завершится в 2.30 ночи.

Напомним, в новогоднюю ночь будут курсировать автобусы 14 маршрутов. С интервалом в полчаса автобусы будут забирать пассажиров с острова Татышев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру