Ⅳ «Неделя сметчика в Красноярске» - эффективные методы работы в новых условиях

Ⅳ «Неделя сметчика в Красноярске» - эффективные методы работы в новых условиях
Неделя сметчика

В Красноярск на Ⅳ «Неделю сметчика» приедет более трехсот специалистов со всей страны. Участники ежегодного события смогут повысить свою квалификацию, усовершенствовать навыки в работе, а также структурировать уже имеющиеся знания.

Ежегодное мероприятие, которое организуют Сибирский межрегиональный учебный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, при поддержке Научно-исследовательского института финансового учета и управления, пройдет с 18 по 22 марта.

«В связи с существенными реформами в области ценообразования и сметного нормирования, у специалистов возникает потребность в регулярном обновлении своих знаний и получении дополнительных навыков для работы в новых условиях, что позволяет данное мероприятие», - рассказали организаторы мероприятия.

На «Неделе сметчика» будут освещены важнейшие изменения в законодательстве по основным направлениям в области стоимостного инжиниринга. В ходе мероприятия эксперты рассмотрят актуальные вопросы на примерах реальной практики, в том числе судебной. В конце курса участники могут получить индивидуальную консультацию рабочим вопросам.

Преподавателями на курсах выступают ведущие эксперты-практики в области ценообразования: Д.В. Работкин – «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве» и «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»; С.Н. Моргун – «Составление смет на проектно-изыскательские работы»; А.С. Соловьева– «Определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов.

В этом году в программу привлечены новые преподаватели и расширен круг тем мероприятия. Строительная сфера постоянно развиваются, в ней появляются новые вопросы и найти пути их решения - одна из целей «Неделе сметчика».

Например, впервые на «Неделе сметчика» состоится курс «Руководитель сметно-договорного отдела», в ходе которого участники мероприятия рассмотрят все современные методики в сфере управления сметно-договорным отделом и смогут сформировать собственную оптимальную и эффективную модель. Курс разработали специалисты Сибирского межрегионального учебного центра из-за высокого интереса аудитории.

Кроме того, на мероприятие пройдет традиционный круглый стол, в ходе которого специалисты обсудят наиболее актуальные вопросы.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на портале или по телефону 8-800-700-86-69.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру