По предварительной информации, женщина за две ночи повредила пять припаркованных автомобилей.
Первое происшествие было зарегистрировано 20 ноября около дома № 18, где женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершила наезд на автомобиль Toyota Corona Premio, после чего при движении задним ходом повредила транспортные средства марок Renault Scenic и Mazda CX-5. По данным источника, виновница тогда скрылась с места ДТП.
На следующий день, 21 ноября, та же автолюбительница на автомобиле Toyota Sprinter повредила еще два припаркованных транспортных средства в том же микрорайоне. После второго инцидента женщина была задержана сотрудниками правоохранительных органов.
В отношении нарушительницы составлены три административных протокола. По предварительным данным, ей грозит штраф в размере до 60 тысяч рублей.