Житель Красноярска убил возлюбленную из-за ревности

В Красноярске местный житель убил свою возлюбленную из-за того, что приревновал ее. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия 17 мая.

Житель Красноярска убил возлюбленную из-за ревности
Фото ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Житель Красноярска убил возлюбленную из-за ревности. По версии следователей, это произошло 20 февраля на улице Читинской. 30-летний мужчина во время пьяной ссоры дважды ударил по голове 40-летнюю сожительницу и лег спать. На утро обнаружил возлюбленную мертвой.

В ночь на 23 февраля он завернул тело в одеяло, скрепил скотчем и бросил в яму возле дома, засыпав снегом. Когда родственники забили тревогу, он отвечал, что она «ушла к другому». Родные заявили в полицию 9 марта. 12 марта тело нашли.

Мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшем по неосторожности ее смерть. Мужчина находится под арестом, а следователи устанавливают обстоятельства преступления.

Также Следком выясняет обстоятельства пропажи 67-летней женщины в Красноярске. Задержанный по подозрению в причастности к убийству мужчина заявил, что убил красноярку. Тела женщины не нашли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру