Подозреваемый рассказал подробности убийства 67-летней красноярки

Подозреваемый в убийстве 67-летней женщины в Красноярске рассказал об обстоятельствах произошедшего. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия 16 марта.

Подозреваемый рассказал подробности убийства 67-летней красноярки
Фото Владислава Пирогова/МК в Красноярске

Задержанный по подозрению в убийстве 67-летней жительницы Красноярска дал показания. Однако, несмотря на то, что 44-летний мужчина заявил, что убил пенсионерку и даже указал, где осталась ее машина, женщина считается пока пропавшей.

3 марта примерно в 13:30 жительница Красноярска выехала на бордовом «Mercedes» из салона на Телевизорной, но домой не вернулась. По факту пропажи возбуждено уголовное дело об убийстве, так как у Следкома была информация о возможном криминальном характере исчезновения.

Следователи обладали данными, что к пропаже причастны 44-летний мужчина и 63-летняя женщина. Они оба были знакомы с пропавшей. Правоохранители задержали их. Во время допроса мужчина признался в убийстве. Он рассказал, что 3 марта встретился с женщиной, чтобы отдать деньги за аренду парковки. В салоне автомобиля начался конфликт. Мужчина убил пенсионерку и избавился от тела.

Автомобиль пропавшей нашли в одном из дворов Красноярска. Тело женщины еще не найдено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру