Депутат ЗакСобрания попал в реанимацию после отравления в Москве

Депутат Законадательного собрания Красноярского края попал в реанимацию. Инцидент произошёл в Москве. Информацию об этом «МК в Красноярске», подтвердили в пресс-службе партии «Новые люди».

Депутат ЗакСобрания попал в реанимацию после отравления в Москве
ФОТО: САЙТ ЗАКОНАДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ/ WWW.SOBRANIE.INFO

Депутатат Законодательного собрания Красноярского края от партии «Новые люди» попал в больницу. Дениса Терехова госпитализировали в токсиколо­гическую реанимацию НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского после отравления. «МК в Красноярске» удалось связаться с представителями партии краевого парламентария. 

«Мы можем подтвердить, что Денис действительно находится в больнице. Но причину, по которой он туда попал, мы уточняем, поэтому подтверждённой и достоверной информации по этому поводу сейчас не имеется», - пояснили в пресс-службе фракции «Новые люди».

В telegram-канале Shot появилась информация о том, что 44-летний краевой законодатель отравился мухоморами. Каким образом политик мог достать ядовитые грибы остаётся неизвестным. 

Терехов ведет личный аккаунт в соцсети. Накануне ЧП, он опубликовал пост о здоровом образе жизне, где поделился кадрами тренировки с личным тренером.

СКРИНШОТ: ДМИТРИЙ ТЕРЕХОВ/TELEGRAM-КАНАЛ/@DATEREKHOV

Подписчики Терехова стали беспокоится за его здоровье. Своим мнением по поводу госпитализации они поделились в посте под новостью.

СКРИНШОТ: ДМИТРИЙ ТЕРЕХОВ/TELEGRAM-КАНАЛ/@DATEREKHOV

История с мухоморами, которая вызвала общественный резонанс среди жителей краевой столицы, произошла прошлой осенью. Тогда подросток заказал в интернет-магазине сушеные грибы, которые продавец продавал в качестве биологической добавки. Юноша получил пищевое отравление.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру