Delivery Club прокомментировали инцидент с рычащим курьером в Красноярске

В Красноярске накануне жительница города написала заявление в полицию на курьера, который якобы оглушил ее, ударив по голове, а затем начал скалиться и рычать. В пресс-службе Delivery Club дали комментарий по поводу произошедшего.

Delivery Club прокомментировали инцидент с рычащим курьером в Красноярске
ФОТО UNSPLASH.COM

Красноярка получила небольшое сотрясение после того, как ее ударил неадекватный курьер Delivery Club. Стало известно, что инцидент произошел на улице Взлетной 4 марта. Тогда две женщины прогуливались, но внезапно одну из них оглушило – она присела и испугалась, думая, что на нее обвалился снег или что-то взорвалось. Оказалось, что ее ударил курьер, который проходил рядом. На крики женщины молодой человек начал скалиться и рычать.

После инцидента с редакцией «МК в Красноярске» связались представители Delivery Club. Вот, как они прокомментировали произошедшее:

«Мы разбираемся в ситуации. Самозанятому курьеру-партнеру ограничен доступ к доставке заказов, как минимум до выяснения всех деталей инцидента. Сам доставщик сотрудничает с сервисом более года, до этого на него не поступало жалоб. При этом мы не поддерживаем любое проявление неуважения и грубости и готовы содействовать правоохранительным органам в случае официального запроса».

Подробнее о предыстории инцидента можно прочитать здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру