В Красноярске курьер беспричинно ударил прохожую и начал рычать

Жительница Красноярска обратилась с заявлением о нападении в полицию. Она рассказала, что на нее напал неадекватный курьер Delivery Club. Об этом рассказали в ГУ МВД России по краю.

В Красноярске курьер беспричинно ударил прохожую и начал рычать
ФОТО UNSPLASH.COM

На Взлетке в Красноярске произошел вопиющий инцидент с нападением курьера доставки еды. Стало известно, что случай произошел 4 марта около перекрестка на Алексеева и Добровольческой бригады. Пострадала женщина, которая гуляла вместе с подругой. Она рассказала, что ее внезапно оглушило, от удара женщина присела на корточки. Сначала пострадавшая подумала, что на нее упал снег или произошел взрыв. Оказалось, что ее ударил курьер службы Delivery Club.

«Я поворачиваюсь, смотрю, парень с рюкзаком Delivery Club просто идет, ничего не говорит, никаких претензий не предъявляет, просто двигается мимо. У меня мысль сразу, что надо его как-то задержать, что-то спросить у него, привлечь к ответственности. Я ничего не придумала, как только крикнуть ему „Стоять“, на что он оскалился и начал рычать. Я подумала, что он психически ненормальный. Он просто отвернулся потом, продолжил путь и перешел дорогу», - рассказала девушка.

Пострадавшая после отправилась в больницу, где у нее диагностировали небольшое сотрясение головы.

В настоящее время проводится проверка по факту произошедшего.

Напомним, что школьницы подрались в Канске в Красноярском крае из-за «Редана».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру