Красноярский педагог прокомментировала инцидент с оставленной на морозе девочкой

В Красноярске учительница выставила девочку из класса и отправила на мороз. Об инциденте ранее рассказывал красноярец Руслан Потехин. Сейчас Newslab взяли комментарий у педагога и узнали, что же случилось.

Красноярский педагог прокомментировала инцидент с оставленной на морозе девочкой
ФОТО UNSPLASH.COM

Житель Красноярска пожаловался в социальных сетях на учительницу, которая выставила на мороз 8-летнюю девочку, когда та пришла на дополнительные занятия. Стало известно, что отец девочки Руслан Потехин пожаловался на учительницу, обвинив ее в грубости и несправедливости. Так, семья пострадавшей планирует обратиться в правоохранительные органы.

Появился комментарий учительницы, которая рассказала свою версию произошедшего. Так, по ее словам, маленький кабинет, в котором проходит занятие, продувает, когда открывается входная дверь. Поэтому учительница попросила детей не опаздывать.

Учительница настаивает на том, что девочка ушла сама, не дождавшись, когда дверь будет открыта. Более того, педагог подумала, что 8-летняя девочка решила пойти за родителями, поэтому продолжила урок. Спустя время девочка вернулась в класс, но уже в сопровождении матери. По словам учителя, мать вела себя неадекватно – начала кричать и ругаться. Вскоре родительница потребовала извинений от учительницы, а после начала угрожать педагогу связями.

Напомним, что в Красноярске педагог выгнала 8-летнюю девочку на мороз из-за пятиминутного опоздания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру