«Он разрезал мою одежду и хотел убить»: жительница Красноярска рассказала об издевательствах своего парня

Красноярка поделилась своей историей жестокого сожительства. Молодая девушка написала на одном из форумов о том, что ей необходимо с кем-то поделиться историей. Журналист «МК в Красноярске» связался с девушкой и попросил рассказать о произошедшем с сохранением анонимности.

«Он разрезал мою одежду и хотел убить»: жительница Красноярска рассказала об издевательствах своего парня
ФОТО FREEPIK KAMRANAYDINOV

Красноярка поделилась историей жизни с абьюзером, который не прикладывал руку, но всячески издевался над девушкой, когда она не оправдывала его ожиданий. Так, например, за то, что она надела короткое, как ему показалось, платье, мужчина решил полностью избавиться от гардероба девушки:

«Я пошла на день рождения к подруге, надела красивое платье, которое ему не понравилось. Я не стала переодеваться и ушла гулять. Когда пришла домой, то обнаружила, что весь пол квартиры просто завален клоками одежды – валяются мои разрезанные блузки, порванное белье, оторванные штанины. Ко всему прочему, он разбил также всю мою дорогую косметику – она валялась в унитазе и раковине. Мне было очень плохо от такого давления. Я даже не знала, куда мне обратиться».

Оказалось, что это не единственная история из жизни пары, которая сопровождалась такими выходками. Так, девушка рассказала, что ситуация с одеждой не стала поводом для расставания.

«Мне сейчас всего 23 года. Пока я не готова к семье, потому что сейчас нахожусь в поиске себя, работаю, строю карьеру. Я обсуждала с парнем, что пока не готова к замужеству и детям. Его очень злило, что я пока не хочу беременеть. Он пытался ставить условия, говорить, что не займется больше со мной близостью. Это очень сильно давило. Впоследствии я узнала, что беременна. Мне казалось, что это невозможно, потому что мы предохранялись. Я задала вопрос – как так вышло. В ответ я получила то, что это было им спланировано. Он, начитавшись каких-то статей, пообщавшись с «корешами», решил, что можно проткнуть презерватив. Я, узнав об этом, сразу сказала о намерении сделать аборт. Он схватил мой телефон, кинул его об стену, а потом схватился за нож и стал говорить, что отрежет мне волосы или вовсе убьет. Я вырвалась, босиком убежала в подъезд, поймала такси и уехала к родителям. Потом мой отец приезжал за моими вещами. Аборт я сделала».

Так, парень еще пытался названивать своей экс-возлюбленной и пытался вернуть отношения. Девушке пришлось переехать в другой район Красноярска, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Напомним, что красноярец избил, обрил голову и облил зеленкой беременную на 5 месяце любовницу из-за ревности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру