«Ты мне говорила, что ты меня любишь»: красноярец избил, обрил голову и облил зеленкой беременную на 5 месяце любовницу из-за ревности

Красноярец напал на свою девушку, угрожая убийством. Кадры жуткого инцидента с избиением опубликованы в социальных сетях. Красноярские следователи организовали проверку. 

«Ты мне говорила, что ты меня любишь»: красноярец избил, обрил голову и облил зеленкой беременную на 5 месяце любовницу из-за ревности
ФОТО: UNSPLASH.COM

По информации Telegram-канал Kras Mash, житель Красноярска заподозрил свою возлюбленную в неверности и решил наказать обидчицу: написал ей с другого номера, предложил встречу - пострадавшая согласилась. В начале он избил женщину, напав на нее с ножом. Затем обрил ее налысо и облил зеленкой. Случай вызвал широкий общественный резонанс, все последствия происходящего нападавший решил записать на видео. Позже оно появилось в соцсетях.

«Ты мне говорила, что ты меня любишь, что ты верная как собака<…>Как я должен был среагировать на эту SMS?», говорит автор видео за кадром. 

По данным издания, женщина находится на 5 месяце беременности и ожидает второго ребенка от бывшего мужа.

Известно, что мужчина ранее имел судимость. После публикации видео в СМИ инцидентом заинтересовались в краевом следственном комитете, сейчас правоохранители проводят проверку.

Скриншот видео: Telegram-канал Kras Mash

В последнее время ролики, на которых запечатлены элементы жестокости, все чаще снимают сами авторы своих преступлений. Так, в Курагинском районе Красноярского края мужчина жестоко убил свою собаку, заставляя снимать всё происходящее на видео свою несовершеннолетнюю дочь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру