Жительница Норильска приобрела муляж iPhone и подарила его мужу

В Норильске женщина приобрела мобильный телефон в «Эльдорадо», а затем вручила его на дне рождения мужа. В коробочке красовался муляж iPhone. Об инциденте рассказали в Роспотребнадзоре по Красноярскому краю.

Жительница Норильска приобрела муляж iPhone и подарила его мужу
ФОТО UNSPLASH.COM

В Красноярском крае женщина приобрела новенький телефон, но он оказался муляжом. Стало известно, что жительница Норильска решила обрадовать супруга и купила ему дорогой подарок – новый iPhone. Покупка была совершена в магазине «Эльдорадо». Женщина не стала распаковывать телефон в магазине, чтобы именинник смог открыть подарок самостоятельно. Так, торжество было испорчено из-за того, что в коробке от телефона оказался муляж.

Покупательница сразу же обратилась в Роспотребнадзор, сотрудники которого помогли женщине составить обращение на отмену покупки. Впоследствии магазин вернул полную стоимость покупки женщине. Предположительно, женщине возместили 76 тысяч рублей.

Напомним, что красноярский Роспотребнадзор изъял 77 кг некачественной рыбы за 9 месяцев работы, а также 280 кг опасного для жизни мяса в Красноярском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру