Истязавший свою беременную девушку житель Красноярска задержан

В Красноярске задержали 31-летнего местного жителя по подозрению в целом ряде преступлений. Ранее сообщалось, что он истязал свою беременную девушку. О задержании сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Истязавший свою беременную девушку житель Красноярска задержан
СКРИНШОТ ВИДЕО: TELEGRAM-КАНАЛ KRAS MASH

Мужчина, который избил беременную девушку, задержан сотрудниками МУ МВД России «Красноярское». Ранее сообщалось, что в сети появился ролик, на котором красноярец угрожает девушке убийством. В посте говорится, что мужчина избил беременную девушку, напал на нее с ножом. Следователи выяснили, что бойфренд не раз проявлял к 22-летней девушке насилие. В ночь с 25 на 26 ноября он, подозревая ее в неверности, начал угрожать ножом, а затем схватил ее за шею, завел в квартиру знакомого, где облил зеленкой и обрил волосы.

Подозреваемый задержан, в ближайшее время следователи допросят его. Расследование продолжается.

Возбуждено уголовное дело по статьям: п.п. «в», «д» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, с издевательством или мучениями для потерпевшего) п.п. «г», «е» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности).

Подробности жуткой истории описывались в материале: «Ты мне говорила, что ты меня любишь»: красноярец избил, обрил голову и облил зеленкой беременную на 5 месяце любовницу из-за ревности».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру