В Красноярском крае мать двух погибших детей отправили на принудительное лечение

Жительницу Минусинского района Красноярского края направили на принудительное лечение. Ранее женщина потеряла двух дочек при пожаре. О медзаключении рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры.

В Красноярском крае мать двух погибших детей отправили на принудительное лечение
ФОТО UNSPLASH.COM

В Минусинском районе был поставлен диагноз женщине, которая потеряла двух детей в пожаре. Стало известно, что сам инцидент произошел еще 14 февраля. Тогда 21-летняя девушка пошла в гости, оставив двух дочерей дома. К несчастью, во время ее отсутствия, произошел пожар – загорелись вещи, которые стояли рядом с печью. Впоследствии обе дочки отравились угарным газом и погибли.

В отношении нерадивой матери возбудили уголовное дело. По ходу расследования женщину обязали пройти медицинское обследование. Так, врачи обнаружили, что женщина страдает психическими заболеваниями, поэтому ей необходимо принудительное лечение.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что женщина отправила из Красноярского края посылку с патронами, школьник из Красноярского края вызвал полицию на одноклассников после игры в снежки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру