Женщина отправила из Красноярского края посылку с патронами

В Норильске была обнаружена посылка, в которой находились патроны. Ее отправила себе же экс-жительница Красноярского края. Об инциденте рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

Женщина отправила из Красноярского края посылку с патронами
ФОТО UNSPLASH.COM

Жительница Вологодской области отправила себе посылку с патронами из Норильска. Стало известно, что 45-летняя женщина, которая ранее проживала в Красноярском крае, решила отправить себе 16 патронов для пистолета Макарова. Посылку изъяли на таможне.

Выяснилось, что женщине патроны достались по наследству от отца, поэтому она решила сохранить память о нем таким образом. Более того, женщина уверяла, что не знала, что транспортировка оружия и патронов запрещена.

Сейчас в отношении жительницы Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту пересылки боеприпасов. Сейчас ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что школьник из Красноярского края вызвал полицию на одноклассников после игры в снежки, дом-интернат для пожилых людей на 100 мест появится в Красноярске уже в декабре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру