В Минусинске неизвестные украли вещи и породистую собаку из частного дома

В Красноярском крае был ограблен частный дом. Воры забрали не только вещи, но и породистого щенка. Об инциденте сообщили в ГУ МВД России по краю.

В Минусинске неизвестные украли вещи и породистую собаку из частного дома
ФОТО UNSPLASH.COM

В частном доме Минусинска был совершен грабеж. Стало известно, что из дома жительницы города были украдены дорогие вещи – планшет и телефон. Более того, злоумышленники выкрали и щенка алабая. Хозяйка дома обратилась в полицию и сообщила о преступлении.

Впоследствии выяснилось, что к воровству причастны мужчина и женщина. Так, злоумышленники нашли дом, в котором отсутствовали хозяева, а затем взломали навесной замок. Впоследствии они украли все самое ценное, в том числе собаку. Так, при обыске были обнаружены все украденные вещи и щенок алабая. Найденное вернули хозяйке.

Сообщается, что в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по факту кражи. Паре грозит до 6 лет лишения свободы.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что в Березовском районе Красноярского края столкнулись 10 машин, в Лесосибирске ночью произошел пожар в многоквартирном доме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру