37-летний житель Красноярска напал на продавца с ножом ради алкоголя и сигарет

В Красноярске на продавца одного из павильонов в Советском районе было совершено разбойное нападение. Подозреваемым в данном преступлении стал 37-летний красноярец. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю 25 мая.

37-летний житель Красноярска напал на продавца с ножом ради алкоголя и сигарет
Фото Владислава Пирогова / МК в Красноярске

В Красноярске полицией был задержан 37-летний мужчина, которого подозревают в разбойном нападении на продавца павильона. Преступление было совершено в Советском районе.

Согласно официальным сведениям, во вторник днем, 24 мая, в полицию поступил звонок, в котором сообщили о том, что неизвестный угрожал ножом продавцу и похитил бутылку алкоголя, а также табачную продукцию. Общая сумма похищенных товаров составила свыше 200 рублей.

В ходе просмотра записей с камер наблюдения стражи правопорядка спустя полчаса задержали подозреваемого. В ходе задержания выяснилось, что злоумышленник был в нетрезвом виде.

Добавим, что в связи с произошедшим было заведено уголовное дело по статье «Разбой». Злоумышленнику грозит до десяти лет тюрьмы.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что золотые серьги сорвал житель Ачинска Красноярского края с 80-летней женщины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру