479 человек заболели COVID-19 в Красноярском крае за прошедшие сутки

По состоянию на 13 марта, в Красноярском крае за минувшие сутки COVID-19 был обнаружен у 479 жителей региона. За последние 24 часа в медицинские учреждения края были госпитализированы 80 пациентов.

479 человек заболели COVID-19 в Красноярском крае за прошедшие сутки
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В Красноярском крае с каждым днем снижается число новых случаев инфицирования коронавирусной инфекцией. По официальным данным с сайта «стопкоронавирус.рф», за прошедшие 24 часа в регионе ковид был выявлен у 479 жителей края.

Со старта пандемии COVID-19 был обнаружен у 353 006 жителей Красноярского края. К сожалению, за минувшие сутки 25 человек скончались из-за коварной инфекции. В общей сложности от ковида погибли 10 252 жителя региона.

За прошедшие 24 часа выздоровели 4 326 жителей края. С начала эпидемии в Красноярском крае победить смертельно опасную болезнь смогли 322 619 человек.

Добавим, что за последние сутки 80 жителей региона с диагнозом COVID-19 были госпитализированы в медучреждения края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру