Подросток из Сосновоборска Красноярского края погиб после удара током во время зарядки телефона

В Красноярском крае следователи организовали проверку в связи с гибелью несовершеннолетнего жителя Сосновоборска. По версии экспертов, подросток погиб от удара током во время зарядки телефона. В момент трагедии у погибшего в руках был мобильник и он решил опереться на батарею у себя дома, после чего его поразил разряд электрического тока. Спасти ребенка не удалось. О случившемся рассказали в ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия в четверг, 10 февраля.

Подросток из Сосновоборска Красноярского края погиб после удара током во время зарядки телефона
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В Красноярском крае подросток погиб после удара током. В руках несовершеннолетнего был телефон, который находился на зарядке. По данному факту организована проверка следственными органами.

Согласно официальным сведениям, все произошло в вечерние часы в среду, 9 февраля, в одной из квартир в Сосновоборске.

По предварительной версии, подросток сидел на диване и держал в руках мобильник, который находился на зарядке. Впоследствии несовершеннолетний решил опереться на батарею. В какой-то момент его ударило током, после чего он потерял сознание. Сразу после этого на помощь оперативно приехали врачи, но спасти подростка им не удалось.

Добавим, что сейчас правоохранители осуществляют комплекс мероприятий для выяснения всех деталей данной трагедии.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что подростка из Канска осудили на 5 лет колонии за создание террористической ячейки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру