Сотрудники ГИБДД помогли лежащей на снегу женщине в Красноярске

Дорожные полицейские Красноярска оказали своевременную помощь женщине, которой стало плохо и она упала на землю. Все произошло в утренние часы на проспекте Металлургов. О произошедшем рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю во вторник, 18 января.

Сотрудники ГИБДД помогли лежащей на снегу женщине в Красноярске
Фото с официального сайта ГИБДД по Красноярскому краю

В Красноярске сотрудники ДПС помогли женщине, которая почувствовала себя плохо и от этого упала на землю. Инцидент произошел в утреннее время на проспекте Металлургов.

Согласно официальным сведениям, сотрудники ГИБДД в лице лейтенантов полиции Андрея Медведева и Ивана Пилютика, а также старшего лейтенанта Николая Потылицина патрулировали улицы города.

В какой-то момент они заметили, что по пр. Металлургов в снегу рядом с дорогой лежит женщина. Впоследствии стало известно, что пострадавшая имеет хроническое заболевание и она почувствовала себя плохо, после чего упала с приступом.

Сотрудники полиции, в свою очередь, оперативно вызвали скорую помощь и посадили женщину в патрульную машину. Также автоинспекторы рассказали о произошедшем близким женщины.

Добавим, что пострадавшая была госпитализирована в больницу и ей была оказана необходимая помощь врачей.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что транспортные полицейские спасли от смерти уснувшего на рельсах в Красноярском крае мужчину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру