В Красноярске следователи ищут подозреваемого в надругательстве над маленькой девочкой

Подозреваемого в педофилии мужчину начали искать в Красноярске. Жертвой мужчины стала несовершеннолетняя девочка. Об этом сообщили в главке Следственного комитета по Красноярскому краю и Республике Хакасия в субботу, 15 января.

В Красноярске следователи ищут подозреваемого в надругательстве над маленькой девочкой
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Следователи объявили поиск мужчины, который подозревается в надругательстве над маленькой девочкой в Красноярске. Преступление произошло 12 января в Зеленой роще.

По предварительной версии, разыскиваемый зашел за несовершеннолетней в подъезд одного из домов на улице Новгородской. В результате мужчиной были совершены иные действия сексуального характера. Затем злоумышленник покинул место преступления.

Отметим, что сотрудникам следственного комитета не удалось пока установить личность злоумышленника, однако был составлен его фоторобот. Более того, в распоряжении правоохранителей есть записи с видеокамер, которые засняли подозреваемого.

Добавим, если вы располагаете информацией о злоумышленнике, который изображен на фотороботе, то необходимо позвонить по номеру 8 (391) 227-06-45 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что в Красноярске ищут двух надругавшихся над девушками мужчин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру