В Красноярске ищут двух надругавшихся над девушками мужчин

В Красноярске ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия разыскивает двух подозреваемых в изнасилованиях мужчин. Следователи опубликовали фотороботы злоумышленников.

  В Красноярске ищут двух надругавшихся над девушками мужчин
Фото ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия

В Красноярске следователи разыскивают двух мужчин, которые подозреваются в развратных действиях. Первый случай произошел еще 18 июля 2021 года примерно в 20-22 часа. Мужчина напал на 21-летнюю девушку и совершил насильственные действия. Следователи составили фоторобот подозреваемого и опубликовали его приметы.

На вид разыскиваемому мужчине 40-45 лет, европейский тип лица, телосложение худощавое, рост 175-180 сантиметров. У него черные короткие волосы, на висках залысины. В день происшествия был в голубой футболке, синих джинсах и черной обуви.

Фото ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Сообщить информацию о подозреваемом можно по телефонам: 8 (391) 233-47-35 или 8 (391) 227–06–45 (полиция). Анонимность гарантирована.

Второй нападение произошло на 15-летнюю девушку. В автобусе №43 он подошел к несовершеннолетней пассажирке и совершил развратные действия. Известно, что он прикасался к старшекласснице.

Это произошло во время движения автобуса от остановки «Торговый центр» до «Юбилейной» по Красрабу.

На вид мужчине 50-55 лет, у него короткие черные волосы, телосложения плотного, рост 165-170 сантиметров, кавказская внешность, у него толстый широкий нос, а также крупные уши и тонкие губы, густые черные брови, на момент происшествия лице была щетина. Был одет в вязаную жилетку болотного цвета, под ней белая кофта с длинным рукавом.

Фото ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Сообщить о человеке можно по телефонам 8 (391) 233-47-35 или 02. Следователи гарантируют анонимность.

Еще одного  напавшего на ребенка ищут в Сосновоборске Красноярского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру