Еще две пострадавших при пожаре в 20-й больнице скончались в Красноярске

Количество жертв, пострадавших при возгорании в ковидарии №20 больницы, увеличилось до 3-х человек. Погибшими оказались две женщины, которые пребывали в ожоговом отделении краевой клинической больницы в Красноярске. Об этом «МК в Красноярске» рассказали в региональном Минздраве в четверг, 13 января.

Еще две пострадавших  при пожаре в 20-й больнице скончались в Красноярске
Фото с официального сайта Министерства здравоохранения Красноярского края

Еще 2 пациентки, которые получили ожоги при возгорании в ковидном госпитале 20-й больницы пациентки, скончались. Данную информацию корреспонденту «МК в Красноярске» подтвердили в Минздраве Красноярского края.

Таким образом, число жертв пожара в ковидарии выросло до трех человек. О гибели первой пострадавшей в пожаре пациентки стало известно на этой неделе.

Отметим, что возгорание в госпитале для больных COVID-19 на базе КМКБ №20 им. И. С. Берзона произошло 29 декабря. От огня пострадали 5 человек, однако только одному из пациентов не потребовалась экстренная госпитализация в ожоговое отделение краевой клинической больницы.

На данный момент из 4 госпитализированных в ожоговое отделение, вживых остался лишь один пострадавший в пожаре пациент.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что пострадавшая при пожаре в ковидном госпитале пациентка скончалась в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру