Пострадавшая при пожаре в ковидном госпитале пациентка скончалась в Красноярске

В Красноярске скончалась пострадавшая при возгорании в №20-й больнице пациентка. Пожар произошел в конце декабря прошлого года в ковидном госпитале. Информацию о гибели пациентки «МК в Красноярске» подтвердили в пресс-службе Минздрава в среду, 12 января.

Пострадавшая при пожаре в ковидном госпитале пациентка скончалась в Красноярске
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Одна из пострадавших пациенток при возгорании в ковидном госпитале на базе больницы №20 скончалась в Красноярске. Данную информацию сообщили «МК в Красноярске» в пресс-службе краевого Минздрава.

Напомним, что пожар в ковидарии, размещенного на базе КМКБ №20 им. И. С. Берзона произошло еще в конце декабря прошлого года. При пожаре в одной из палат учреждения пострадало 5 человек.

Состояние четырех пострадавших при пожаре врачи оценивали, как стабильно тяжелое. Впоследствии специалисты приняли решение перевести пациентов в ожоговое отделение Красноярской краевой клинической больницы. К несчастью, одна из пациенток, пострадавших при пожаре, скончалась.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что 4 пациента находятся в тяжелом состоянии после пожара в 20-й больнице в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру