50-летняя пьяная женщина на BMW сбила ребенка в Красноярске

На левобережье Красноярска ребенок угодил под колеса BMW, двигаясь при этом по тротуару. Иномарку занесло после того, как нетрезвая женщина-водитель наехала на бордюр. Инцидент произошел во вторник, 11 января. Об этом «МК в Красноярске» рассказали в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю.

50-летняя пьяная женщина на BMW сбила ребенка в Красноярске
Фото: красноярск.24.мвд.рф

В Красноярске несовершеннолетний мальчик получил множество травм после того, как был сбит автомобилем BMW. В момент аварии за рулем иномарки сидела нетрезвая 50-летняя женщина, которая ехала со стороны переулка Телевизорный по направлению к проспекту Свободный.

Как рассказали «МК в Красноярске» в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, данный инцидент произошел днем во вторник, 11 января.

Согласно предварительной версии, авария произошла после того, как жительница Красноярска наехала на бордюр и ее машину выбросила на тротуар, по которому шел несовершеннолетний.

По результатам проверки на трезвость, прибор показал 1,02 мг/л, однако женщина-водитель была не согласна с результатами. Более того, красноярка отказалась проходить медосвидетельствование.

Добавим, что 50-летней жительнице Красноярска грозит штраф в 30 тысяч рублей, лишение водительских прав до двух лет, а также ответственность за нанесение вреда здоровью.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что 4 человека погибли после столкновения пассажирского автобуса с легковушкой в Курагинском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру