4 человека погибли после столкновения пассажирского автобуса с легковушкой в Курагинском районе

В утреннее время 12 января на одной из дорог Красноярского края произошло смертельное ДТП. 4 пассажира иномарки Nissan Almera погибли после столкновения с маршрутным автобусом №106 «Краснокаменск-Кошурниково-Артёмовск» на 150 километре а/д "Саяны" в Курагинском районе. Среди погибших есть двое несовершеннолетних. О случившемся сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю.

4 человека погибли после столкновения пассажирского автобуса с легковушкой в Курагинском районе
Фото Владислава Пирогова / МК в Красноярске

В Красноярском крае четверо пассажиров автомобиля Nissan Almera погибли после столкновения с маршрутным автобусом на автодороге в Курагинском районе. Дорожно-транспортное происшествие произошло в утреннее время.

Согласно официальным сведениям, в девять утра в правоохранительные органы была передана информация о том, что в районе поселка Кошурниково на 150 километре а/д "Саяны" произошло столкновение автобуса №106 «Краснокаменск-Кошурниково-Артёмовск» и легкового автотранспортного средства.

К сожалению, в результате аварии погибли 4 человека, находившиеся в Nissan. Среди погибших супруги - мужчина 1960 года рождения и 61-летняя женщина. Также от полученных травм скончались двое несовершеннолетних  - внук супружеской пары и его друг.

В салоне пассажирского автобуса на момент ДТП было 15 человек. После столкновения 3 пассажирам понадобилась помощь врачей.

Добавим, что в настоящий момент правоохранителя устанавливают все детали случившегося.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что женщина-водитель Nissan погибла в ДТП под Красноярском в последний день новогодних каникул.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру