Уровень воды в поселке Стрелка Красноярского края серьезно снизился

Спасатели отмечают снижение уровня воды в поселке Стрелка, расположенного вблизи Лесосибирска Красноярского края. Уровень воды на утро воскресенья, 9 января, упал до отметки в 857 сантиметров. При этом еще накануне он составлял порядка 892 сантиметров. Об этом «МК в Красноярске» сообщили в ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Уровень воды в поселке Стрелка Красноярского края серьезно снизился
Фото ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Более чем на 30 сантиметров снизился уровень воды в поселке Стрелка за минувшие сутки. По данным спасателей, в населенном пункте Красноярского края к утру воскресенья, 9 января, уровень воды составил 857 сантиметров. При этом еще в субботу этот показатель находился на уровне в 892 см.

Также в региональном МЧС отметили, что в населенном пункте по-прежнему 25 участков находятся в подтопленном состоянии. Однако ни один из домов не был подтоплен.

Добавим, что спасатели продолжают в круглосуточном режиме работать в поселке Стрелка и следить за сложившейся обстановкой.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что паводковая обстановка стабилизируется в районе Стрелки в Красноярском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру