Момент покупки оружия предполагаемым убийцей из Канска попал на видео

Следственный комитет 30 декабря опубликовал видео, на котором предполагаемый убийца семьи из Канска Красноярского края покупает нож. Впоследствии он был обнаружен на месте преступления.

Момент покупки оружия предполагаемым убийцей из Канска попал на видео
Кадр видео ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Следователи краевого главка СКР опубликовали видео из магазина в Канске Красноярского края. На нем человек в маске покупает нож. Впоследствии этот нож обнаружили в квартире, где 27 декабря была убита семья из 4 человек: 38-летнего мужчины, его 35-летней супруги, их 11-летнего сына и 7-летней дочери.

Как установили следователи, нож был куплен в день до убийства, 26 декабря. На утро следующего дня мать погибшей женщины, Светланы К., обнаружила в квартире дома на Эйдемана,1 тело дочери, ее мужа и 11-летнего сына и 7-летней дочери.

Следователи установили, что накануне трагедии глава семейства пришел в квартиру навестить детей. По версии правоохранителей, видео из магазина может говорить о том, что убийство было спланированным. Совершив преступление, 38-летний Николай К. свел счеты с жизнью.

Источники «МК в Красноярске» рассказали, что ссоры в семье К. продолжались не первый год. Что послужило причиной друзья и знакомые не знают, однако известно, что погибшая Светлана К. минимум 5 раз уходила от своего мужа и в итоге переехала в квартиру на Эйдемана. Там и произошла трагедия. По словам давней знакомой главы семейства и одного из подозреваемых в убийстве, Николая К., когда он был маленький, его отец покончил с собой. До этого он бил своего сына и жену.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру