Детская шалость стала возможной причиной гибели двух маленьких детей при пожаре в Красноярском крае

В Красноярском крае в связи с гибелью двух маленьких детей при пожаре в одном из частных домов, эксперты продолжают устанавливать причины произошедшей трагедии. Пожарные уже назвали предварительную причину возгорания.

Детская шалость стала возможной причиной гибели двух маленьких детей при пожаре в Красноярском крае
Фото: Pixabay.com

Спасатели установили вероятную причину пожара в одном из поселков Енисейского района, в результате которого скончались двое маленьких детей.

Согласно предварительной версии пожарных, вероятной причиной возгорания в частном жилом доме, расположенного в пос. Hoвоназимово могло стать неосторожное обращение с огнем кем-то из детей.

Отметим, что пожарные на протяжении нескольких часов боролись с огнем и при обыске дома вынесли двух несовершеннолетних из помещения, передав их врачам. К сожалению, спасти детей медикам не удалось.

Добавим, что для выяснения деталей произошедшего назначены проверки, которые помогут установить причину возгорания и другие обстоятельства данной трагедии.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что два малолетних ребенка погибли при пожаре в частном доме в Красноярском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру