Два малолетних ребенка погибли при пожаре в частном доме в Красноярском крае

В воскресенье, пятого декабря, в одном из поселков Красноярского края при пожаре в частном домостроении погибли двое малолетних детей. В этой связи следователями было принято решение о возбуждении уголовного дела.

Два малолетних ребенка погибли при пожаре в частном доме в Красноярском крае
Фото: Pixabay.com

В воскресенье вечером в ГСУ СКР по Красноярскому краю и республике Хакасия сообщили о том, что в поселке Новоназимово случился пожар. К несчастью, в результате возгорания погибли двое маленьких детей – девочка и мальчик.

Согласно версии следователей, в одном из частных домов в пос. Новоназимово жила семья с 3-мя малолетними детьми. Вечером мать детей решила затопить печь и покинула пределы дома, в котором оставались несовершеннолетние дети.

В какой-то момент в частном домостроении произошел пожар и один из детей сумел выбежать из дома, однако двое других так и остались в горящем здании.

Добавим, что на данный момент следователи проводят необходимые мероприятия для выяснения всех деталей случившейся трагедии.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что три человека погибли в столкновении внедорожника и легковушки в Красноярском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру