37-летнюю любительницу сыра задержали за кражу продукта в Красноярском крае

В Березовском районе Красноярского края задержали подозреваемую в краже 30 головок сыра. В региональной полиции рассказали, что женщина воровала его для дальнейшей перепродажи.

37-летнюю любительницу сыра задержали за кражу продукта в Красноярском крае
фото pixabay.com

37-летнюю жительницу Березовского района Красноярского края задержали по подозрению в краже сыра. С заявлением о двух кражах в регионую полицию обратился владелец магазина.

Он рассказал, что с прилавков торговой точки украли свыше 30 головок сыра твердых сортов. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что к краже причастна местная жительница, которая ранее уже совершила 10 краж из магазинов Красноярска.

«По всем эпизодам сотрудниками полиции были возбуждены, рассмотрены и направлены в суд уголовные дела, однако злоумышленницу это не остановило. Жительница Березовского района рассказала, что похищала сыр с торговых прилавков с целью дальнейшей перепродажи», — сообщают в ведомстве.

В отношении любительницы сыра возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Женщине грозит до 2 лет тюрьмы, сейчас она находится под подписок о невыезде.

Ранее сообщалось, что в Железногорске 19-летний парень украл у управляющей компании деньги и перевел их в биткоин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру