Подозреваемый в изнасиловании ребенка задержан в Красноярске

В Канске задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании подростка в Красноярске. Об этом сообщили в ГСУ СКР по Красноярскому краю и республике Хакасия 27 октября.

Подозреваемый в изнасиловании ребенка задержан в Красноярске
Фото ГСУ СКР по Красноярскому краю и республике Хакасия

В Красноярском крае задержали 40-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании в столице региона. В ходе оперативно-следственных мероприятий правоохранители вышли на след преступника. Полицейские из Канска сообщили, что он может находиться в этом городе. Наводка оказалось верной, мужчина, подходящий внешне на того, что был на фотороботе, составленном в день происшествия, был задержан. Следователи его допросили.

Деталей происшествия правоохранители по-прежнему не раскрывают. Известно лишь, что подозреваемый находился в Красноярске 20 октября. На улице Дорожная, возле дома №18, он напал и изнасиловал ребенка.

Сейчас решается вопрос о заключении насильника под стражу. Расследование дела продолжается. Следователям предстоит собрать материал, который полностью докажет виновность гражданина.

Ранее в Красноярском крае мужчина в ходе попойки загнал осужденного ранее за педофилию собутыльника в выгребную яму, где тот утонул. За это гражданин сам может отправиться в тюрьму.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру