Подозреваемого в изнасиловании разыскивают правоохранители в Красноярске

Следственный комитет и полиция разыскивают мужчины, которого подозревают в изнасиловании. Как сообщают в пресс-службе ГСУ СКР по Красноярскому краю и республике Хакасия, преступление было совершено вчера, 20 октября, на улице Дорожной в Красноярске.

Подозреваемого в изнасиловании разыскивают правоохранители в Красноярске
Фото ГСУ СКР по Красноярскому краю

В Красноярске полиция и следователи разыскивают подозреваемого в изнасиловании. По предварительным данным, преступление произошло в промежуток между 19 и 20 часами вечера на улице Дорожной, 18.

«Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 35-40 лет, рост около 165-170 см., славянской внешности, среднего телосложения, брови темные густые, тонкая шея, возможно отсутствует ногтевая фаланга на безымянном пальце левой руки. Был одет: в темную куртку, шапку синего цвета, штаны синего цвета, кроссовки черного цвета», - говорится в сообщении.

Правоохранители просят очевидцев помочь в розыске подозреваемого. Если кто-либо узнал в фотороботе гражданина, просьба позвонить по телефону 221-34-42 или в следственный отдел по Железнодорожному району регионального СК России по телефону 8-913-584-57-27. Конфиденциальность гарантируется.

Фото ГСУ СКР по Красноярскому краю

Ранее сообщалось, что ГСУ СКР ведет проверку по факту нападения собак на ребенка в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру