Мужчина избил мать и бабушку и украл у них телевизор в Красноярске

В Ленинском районе Красноярска судебные приставы задержали местного жителя, который избил свою мать и бабушку. Красноярца задержали при попытке украсть у родственниц телевизор.

Мужчина избил мать и бабушку и украл у них телевизор в Красноярске
фото pixabay.com

Красноярские судебные приставы задержали мужчину, который напал на своих родственниц. Мужчина избил свою мать и бабушку из-за того, что хотел украсить у них телевизор.

Как сообщили в пресс-службе красноярских судебных приставов, судебные приставы-исполнители Ленинского отделения ведомства Регина Белякова, Анжелика Новосад и Оксана Солонец, находясь на рабочем месте, услышали крики о помощи, которые доносились с улицы. Женщины незамедлительно выбежали на улицу, где застали ссору между родственниками.

Сотрудники службы выяснили, что мужчина пришел в квартиру своей матери и бабушки, избил их и вынес из дома телевизор. До приезда полиции судебные приставы удерживали подозреваемого, который вел себя агрессивно и угрожал женщинам физической расправой.

В настоящее время мужчину задержали правоохранительные органы. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетнего ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру