В Красноярском крае женщина убила своего сожителя и закопала его в саду

Спустя восемь лет после пропажи мужчины в Шарыповском районе Красноярского края в его убийстве заподозрили его сожительницу. По предварительной информации, пара поссорилась и в ходе конфликта женщина убила и закопала мужчину в саду.

В Красноярском крае женщина убила своего сожителя и закопала его в саду
ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБА СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

В Шарыповском районе Красноярского края местная жительница подозревается в убийстве сожителя, совершенном восемь лет назад. Как сообщает пресс-служба красноярского Следственного комитета, в сентябре этого года в ведомство обратилась сестра пропавшего 46-летнего жителя Шарыпово.

Как выяснилось следствие, мужчина не просто пропал, а был убит. В ходе расследования было установлено, что к пропаже шарыповца причастна его 43-летняя сожительница. В ноябре 2013 года женщина поссорилась с мужчиной и в ходе ругани убила его.

Осознав, что сожитель скончался, преступница решила избавиться от тела. Она поместила его в яму на территории садового участка и закопала. При допросе женщина созналась в содеянном и рассказала следствию, где находится труп пропавшего.

Обнаруженные костные останки направлены на экспертизу, злоумышленница задержана. В отношении нее заведено уголовное дело по статье «Убийство». Его расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что под Красноярском рецидивисты надругались над мужчиной и бросили умирать под поезд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру