Семейной паре грозит 20 лет тюрьмы из-за попытки продать наркотики в Красноярском крае

На территории Зеленогорска Красноярского края сотрудники полиции пресекли сбыт крупной партии запрещенных наркотических средств. Муж и жена из Красноярска хотели продать более 190 грамм наркотиков.

Семейной паре грозит 20 лет тюрьмы из-за попытки продать наркотики в Красноярском крае
фото pixabay.com

Полицейские зеленогорского МВД задержали семейную пару, приехавшую в закрытый город из Красноярска с целью продать наркотики.

При личном осмотре полицейские обнаружили и изъяли у женщины 190 полимерных свертков. В них находилось белое вещество сыпучей консистенции. В ходе расследования было установлено, что изъятое вещество синтетического происхождения и его вес составляет 191 грамм.

В отношении распространителей наркотиков возбуждено уголовное дело. Супругам грозит наказание в виде лишения свободы до 20 лет по статье «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере».

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в Минусинске стражи порядка помогли спастись из горящего дома двум местным жителям. Пожар произошел в жилом доме накануне ночью. Большинство жильцов успели эвакуироваться кроме 85-летней женщины и ее сына. Полицейские вовремя среагировали и теперь жизни матери и сына ничего не угрожает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру