Подозреваемый в убийстве 20-летнего жителя Минусинска сдался полиции

Сегодня стало известно о том, что накануне в Минусинске произошло убийство местного жителя, а подозреваемый находится в розыске.

Подозреваемый в убийстве 20-летнего жителя Минусинска сдался полиции
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Подозреваемый в деле об убийстве 20-летнего жителя Минусинска, находящийся в розыске, сдался полиции.

По официальной информации, 27-летний мужчина добровольно сдался полиции, признавшись в совершении тяжкого преступления, в результате которого погиб человек.

Как удалось установить следователям, все произошло вечером 15 сентября. 20-летний житель Минусинска находился в компании друзей и своей возлюбленной, прогуливаясь по ул. Тимирязева.

В какой-то момент мимо компании проходил 27-летний мужчина и предъявил претензию за то, что молодой человек слушал музыку через телефон и подпевал. В результате между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого более старший оппонент нанес несколько ударов жителю Минусинска, а затем сбежал. Итогом произошедшего стала гибель 20-летнего парня.

Отметим, что злоумышленник все-таки сдался сотрудникам правоохранительных органов и подозревается в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть.

Добавим, что вскоре задержанный будет допрошен по факту произошедшего преступления.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что пятиклассник избил новенькую из-за ранеток в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру