Жителя Красноярска, который ворвался в спортзал с «калашом», задержали в Новосибирске

В Красноярске пойдет под суд местный житель, который принес в спортзал оружие, напугать своего оппонента. Об этом сообщили в полиции.

Жителя Красноярска, который ворвался в спортзал с «калашом», задержали в Новосибирске
Скриншот видео ГУ МЧС по Красноярскому краю

Жителя Красноярска задержали в Новосибирске из-за вооруженной «разборки» в прошлом году. По данным полиции, в декабре 2020 года во время тренировки в спортзале произошла ссора между двумя группами мужчин. Один из участников конфликта, 35-летний красноярец, выбежал на улицу и вернулся оттуда с предметом, похожим на автомат АКС-74У. Продемонстрировав оружие, он применил «насилие в отношение знакомого».

Отмечается, что в зале в момент конфликта были несовершеннолетние.

Чтобы запутать оперативников, подозреваемый купил авиабилеты из Красноярска в Новосибирск, а сам поехал на автомобиле. В Новосибирске его удалось задержать при попытке скрыться.

По статье «Хулиганство» злоумышленник предстанет перед судом.

Во вторник «МК в Красноярске» сообщал, что в Красноярском крае мужчина убил двух человек в результате ссоры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру