Житель Красноярского края убил охотинспектора и его приятеля

На скамье подсудимых окажется житель Манского района, убивший двух человек. Также его обвиняют в угоне транспорта и незаконном хранении оружия.

 Житель Красноярского края убил охотинспектора и его приятеля
Фото pixabay.com

В Красноярске будут судить 58-летнего жителя Манского района. Его обвиняют в том, что 4 августа прошлого года между обвиняемым и местным охотинспектором возник конфликт. Работник минэкологии позвал своего друга «на разборки». В ходе конфликта обвиняемый выстрелил охотинспектору в голову, а затем его приятелю в голову и ногу. После этого он ударил обоих в грудь и шею отверткой. Потерпевшие скончались на месте.

Мотоцикл охотинспектора злоумышленник загнал в гараж. От тел он избавился, бросив в реку в районе поселка Колбинского Манского района. Позднее их нашли при поисковых работах.

У обвиняемого дома нашли детали огнестрельного оружия и боеприпасы, которыми он владел незаконно.

Проведенные следственные действия позволили установить все обстоятельства дела. Однако обвиняемый признал свою вину только в незаконном хранении оружия. Дело направлено в суд.

В понедельник сообщалось, что житель Красноярского края ранил из отцовского ружья мужчину и женщину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру