Медведей-дебоширов засняли в Железногорске Красноярского края

Уже третья встреча с косолапыми за последние 20 дней. В Железногорске в районе КПП-4 медведи вновь попали в объективы камер смартфонов.

Медведей-дебоширов засняли в Железногорске Красноярского края
Фото https://vk.com/localtime26

Вчера на территории на территории ИХЗ и пожарной части №9 железногорцы вновь видели медведей. По сообщению местных СМИ два хозяина тайги пожаловали на территорию производственного объекта, обнесенную бетонным забором. Автор видео в этот момент находился на крыше здания и снимал все происходящее на телефон.

Два медведя в течение минуты вальяжно прохаживались вкруг строения и, уже было направились к выходу из ворот, как раздался громкий хлопок, после чего топтыгины ретировались в обратную сторону. Затем один из мишек подошел к мусорному баку голубого цвета и под одобрительные окрики рабочих перевернул его на землю.

Это уже третий случай, когда косолапые попадают в объективы сотовых телефонов железногорцев. 14 июля убегающий от автомобиля медведь был замечен в районе смотровой площадки «Прижим», а на следующий день мишку похожих размеров видели уже в районе водолазной базы.

Ранее сообщалось, как повысить шансы на выживание при встрече с медведем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру