Жительница Красноярска спасла свою дочь от грабителя

В Красноярске женщина спасла свою 14-летнюю дочь от грабителя. Мужчина хотел убить ее как свидетеля преступления.Об этом стало известно в четверг.

Жительница Красноярска спасла свою дочь от грабителя
Фото https://pixabay.com/

Жительница Красноярска спасла свою дочь от нападения грабителя. Об этом сообщили в СМИ в четверг. По данным Kras Mash, ночью мужчина проник в деревянный дом на улице Брянской. Похитив вещи и собираясь сбежать, преступник заметил, что на кровати лежит девочка-подросток. Она не спала и все видела.

Грабитель решил избавиться от нее, начал душить, на шум прибежала мама, пыталась отбить кулаками дочь. Тот отпустил девочку и пригрозил всех убить, если кто-то заявит в полицию.

Домушника задержали следующим вечером. Оказалось, что гражданин был ранее судим. Дочь с матерью после инцидента переехали к родственникам, так как боятся возвращения преступника.

В главке Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии пообещали прокомментировать инцидент позднее.

Недавно в Красноярске задержали мужчину, который пытался заказать убийство бывшей сожительницы и приятеля, который отказался брать на себя роль киллера. В итоге преступный умысел был раскрыт, а заказчик пойдет под суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру