Наркоман кидался на родственника с бензопилой и получил четыре года в Красноярском крае

Житель Канска Красноярского края во время скандала кидался на родственника с бензопилой. Прибывшая милиция нашла у него пакет растительного наркотика.

Наркоман кидался на родственника с бензопилой и получил четыре года в Красноярском крае
pixabay

Житель Канска Красноярского края сел на четыре года в колонию общего режима после того, как скандал с матерью вышел из-под контроля.

По сообщению полиции, ранее судимый мужчина поссорился с матерью. Там же находился родственник, который встал на защиту женщины. Сына разъярило это, он стал угрожать мужчине ножом, а затем молотком. Завязалась драка, и родственник обезоружил злоумышленника.

Тогда мужчина начал кидаться на него с работающей бензопилой. В это время мать успела вызвать полицию. Пока стражи порядка собирали материал на месте происшествия, они обнаружили и пакет с растительным наркотиком весом 150 грамм.

Мужчина признался, что собрал растения за городом для собственного употребления.

Полиция завела дело по статьям «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств». Мужчину осудили на четыре года, он уже отбывает наказание в колонии общего режима.

«МК в Красноярске» сообщал, что Анатолия Быкова обвиняют в заказе убийства двух человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру