У автобуса в Красноярске отвалилась дверь на остановке

У автобуса в Красноярске отвалилась дверь на остановке
Фото: instagram.com/kras_sunny

В Красноярске у автобуса маршрута №63 сломалась и повисла дверь. Фото происшествия выложили в инстаграме микрорайона Солнечный.

На фото видно, что автобус марки НефАЗ стоит на остановке с дверью, которая упала внутрь салона. Очевидцы пишут, что машина уже в таком состоянии подошла к остановке. Красноярцы массово возмутились происшествием и припомнили перевозчикам желание поднять цены на проезд из-за экономических трудностей:

«Зато стоимость проезда решили повысить до 30 рублей. Ну красота прям, на таком-то транспорте за 30 рублей ездить».

«Вы думаете, что если будет 30 повысится уровень перевозок? Нет».

«Когда проезд будет 30₽, двери не будут отламываться, в автобусе будет комфортно и чисто, и никогда не придется пересаживаться с одного автобуса на другой из-за поломки. Нужно всего лишь потерпеть лет 20-30».

Перевозчик 63-го маршрута рассказала «Московскому комсомольцу в Красноярске», что такая ситуация штатная для автобусов, ничего серьезного в ней нет.

— Автобус ехал по линии, подъехал к конечной. При открывании дверей кондуктор заметила, что дверь плохо держится. Кондуктор попросила новых пассажиров не заходить через эту дверь. Но кто-то из пассажиров хлопнул по резьбе, и она отвалилась. Автобус отправили в гараж, ему заменили дверь. Это небольшая поломка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру