Красноярец устроил погром в лифте бейсбольной битой и разбил машины во дворе Покровского

Красноярец устроил погром в лифте бейсбольной битой и разбил машины во дворе Покровского
ФОТО: ИСТОЧНИК "МК В КРАСНОЯРСКЕ"

В Покровке красноярец несколько минут колотил стенки лифта бейсбольной битой, затем врезался в машину во дворе и после чуть не уехал от полиции, сообщают очевидцы. Его удалось задержать.

Все произошло вечером 5 марта в доме на Чернышевского, 114. Предположительно пьяный мужчина зашел в лифт и начал стучать по стенкам кабины деревянной битой. После того, как житель Покровки выпустил пар, лифт застрял Тогда мужчина попытался нажимать кнопки лифта, а потом снова стал стучать со всей силы по стенкам. Примерно через 7 минут он успокоился и попытался связаться с диспетчером, нажимая разные кнопки на панели. На записях с видеокамер видно, что всего дебошир находился в лифте более 20 минут.

Затем разозленный мужчина смог выбраться из лифта и сел в свою машину, после чего поехал по двору. Там при развороте он разбил как минимум один автомобиль, в который въехал задом, рассказали очевидцы.

На видео видно, как прибывшие на вызов сотрудники в форме ГИБДД находятся неподалеку от красной машины нарушителя. Сотрудник ДПС сначала идет вслед за машиной, затем бежит. После этого за мужчиной едут уже две полицейских машины, сотрудники выбегают из них и задерживают гневливого красноярца.

Владельцы разбитой машины написали на дебошира заявление. Также в управляющей компании собираются взыскать с него ущерб за порчу имущества.

В городской полиции сообщили, что заявление по погрому в лифте к ним поступало, сейчас проводится проверка, оценивается ущерб.

Как сообщили в ГИБДД, мужчина после инцидента прошел тест на алкоголь, тестер показал 1,56 промилле. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру