Сбербанк пообещал 1 млн рублей за информацию о напавших на инкассаторов

Сбербанк пообещал 1 млн рублей за информацию о напавших на инкассаторов

«Сбербанк» и полиция пообещали вознаграждение за любую информацию о бандитах, которые напали на инкассаторов. Такое решение приняли сегодня на конференции краевого МВД и Сибирского отделения Сбербанка. 

— Для скорейшей поимки преступников объявлено вознаграждение – миллион рублей за достоверную информацию, которая будет способствовать поимке преступников и раскрытию преступления, — сообщается на сайте краевого МВД.

В полиции работает горячая линия. Если вы что-то знаете о том, где могут находиться нападавшие, сообщите по телефонам: 102, 8(391)245-93-33, 8-904-896-45-54, или по телефону доверия 8(391) 245-96-46.

Напомним, утром 30 мая на улице Щорса грабители напали на двух инкассаторов у отделения банка. Они выхватили 2 млн рублей и выстрелили в мужчин. Оба инкассатора получили тяжелые ранения – им провели срочную операцию, а затем перевели в краевую больницу. Сейчас их состояние улучшилось, но им готовятся сделать еще несколько операций. Следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Преступникам грозит до 10 лет лишения свободы, но их пока не поймали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру