Раненым в Красноярске инкассаторам стало лучше

Раненым в Красноярске инкассаторам стало лучше
Скрин: vk.com/kraschp

Состояние двух инкассаторов, которых ранили и ограбили на улице Щорса, улучшилось. Об этом сообщили в краевом минздраве.

Напомним, все произошло утром в субботу, 30 мая. Неизвестные напали на двух инкассаторов у отделения банка, отняли у них деньги и выстрелили в них. Затем грабители сели в автомобиль и скрылись с места. Момент нападения попал на камеры видеонаблюдения.

У инкассаторов оказались очень серьезные огнестрельные ранения. Реанимационной бригаде скорой помощи пришлось вызывать на помощь еще одну команду врачей. Раненых госпитализировали в клиническую больницу №7 на Павлова. Инкассаторы потеряли много крови, их срочно прооперировали, а затем перевели в реанимацию.

Сейчас состояние пациентов стабилизировалось. Из 7-й больницы их решили перевести в краевую больницу. Врачи и федеральные эксперты провели консилиум по дальнейшему лечению и операциям.

Как отмечают в минздраве, инкассаторам стало лучше. Одного перевели из реанимации в профильное отделение, второго мужчину переведут в течение дня. Сегодня в больнице снова пройдет консилиум, на котором решат, какие еще операции понадобятся раненым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру