Красноярский барбер жестоко избил своего пса в подъезде

Красноярский барбер жестоко избил своего пса в подъезде
Фото: instagram.com/preolive24

Красноярский барбер избил в подъезде своего французского бульдога. Видео с камер наблюдения выложила в своем инстаграме активистка микрорайона Преображенский Алена.

Сообщается, что все случилось в доме по улице Петра Подзолкова, 28. На кадрах видно, как мужчина вытаскивает за поводок из лифта маленького французского бульдога, а затем бьет его ногами.

Пользователи соцсетей массово начали хейтить мужчину в коментариях: его предлагали привлечь к уголовной ответственности и побить так же, как он свою собаку. Видеозапись быстро разлетелась по пабликам и инстаграмам зоозащитников.

В паблике «ЧП Красноярск» опубликовали имя хозяина собаки. Им оказался барбер Роман, в инстаграме он известен под ником romabarber. Также пользователи нашли в соцсетях его жену и выложили ссылку и на ее страницу.

Позднее сам Роман выложил в своем инстаграме пост, в котором он рассказал, что раскаивается перед своим псом, и объяснил свой поступок «помутнением рассудка на фоне общей ситуации в стране»,

— Такое отношение к животным недопустимо, я раскаиваюсь и прошу прощения за то что совершил... с собакой все в порядке, до того как видео попало в сеть, с утра мы ходили с ним гулять, он бегал и играл, но при этом хорошие моменты в сеть конечно не попадают... вечером приходила полиция осматривала его, на нем ни царапины чувствует себя хорошо, это конечно никак не оправдывает мой срыв на Гекторе... я бесконечно сожалею что так поступил, подобное не является систематическим, и вообще неприемлемо в моей жизни...

Также Роман сказал, чтобы пользователи не травили его жену и детей, потому что они ни в чем не виноваты. После этого мужчина удалил свой аккаунт в инстаграме. В паблике «ЧП Красноярск» сообщили, что Романа уволили из барбершопа. В городской полиции «МК в Красноярске» пообещали уточнить информацию позднее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру